[html]<div class="faq"><faq1>

Домострой

</faq1><ul class="tabs"><li><input type="radio" name="tabs" id="tab-1" checked><label for="tab-1"></label><div class="tab-content">

<b>ОБЩИЙ РАЗДЕЛ</b><br><br>
1. Соблюдение правил лежит в основе мира и порядка. Каждый пользователь, который зарегистрировался на данном проекте, автоматически соглашается соблюдать правила. <br>
2. Незнание правил не освобождает от их ответственности.
<br><br>
<b>ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ</b><br><br>
1. Внешность придерживается за гостями на 24 часа после отписки в теме «гостевая». <br>
2. Внешность для зарегистрированных пользователей придерживается на двое суток, при отсутствии в дальнейшем анкеты, внешность считается свободной. <br>
3. После подачи анкеты, Администрация обязана проверить ее в течении 2 дней. Если возникают вопросы к анкете, Администрация отписывается в этой же теме и указывает на недочеты, которые пользователь обязан исправить, если этого не происходит, тема с анкетой сносится в архив. <br>
4. Допустимый размер аватара 180х180, изображения на аватаре должно соответствовать выбранной внешности, не допускаются рисованные и мультипликационные изображения, исключения флэшмобы в рамках проекта. Размер подписи не более 150 пикселей в высоту и 500 в ширину. <br>
5. После принятия анкеты на заполнение все организационных тем дается 2 дня. <br>
<br><br>
<b>АРЕНДА</b><br><br>
1. Критерии для создания второго персонажа: две недели на форуме с основного профиля, разрешение администратора из вашей команды, наличие на основном профиле не менее 5 постов.<br>
2. Смена внешности или роли приобретается в банке. Первая смена внешности или роли до начала игры (до первого поста) - бесплатно.<br>
3. Внешность на нужного персонажа выкупается за баксы.  <br>
<br><br>
<b>СОСЕДСТВО</b><br><br>
1. Эпизоды отыгрываются в специально отведенных для этого темах. В постах разрешено использовать изображения внешнего вида персонажей или окружения под спойлером, использовать видеоматериалы с YouTube ресурса, использовать gif изображения.<br>
2. Рекомендуется придерживаться «птицы-тройки»:  жирным текстом – прямая речь вашего персонажа; подчеркнутым текстом – прямая речь другого персонажа или NPC; курсивом – мысли вашего персонажа. Допустимо не использовать «птицу-тройку» с добровольного согласия вашего соигрока. <br>
3. Требования к объему постов и количеству символов отсутствуют и являются личным усмотрением пользователей.<br>
4. Ненормативная лексика и оскорбления в рамках игрового эпизода разрешена.<br>
<br><br>
<b>ПЕРЕЕЗД И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ</b><br><br>
1. В чистку попадают игроки, не отписавшие ни одного поста за 2 недели, а также игроки, не отписавшие ни одного поста в течении недели после подачи анкеты. Исключением является нахождение в ЛОУ. <br>
2. В чистку можно попасть за грубое нарушение правил форума.  <br>
<br><br>
<b>КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС</b><br><br>
1. Во флуде разрешена ненормативная лексика, если она не направлена на оскорбление игроков проекта или не является манерой их общения между собой.<br>
2. Запрещается обсуждение таких тем как: религия, политика, расовая и половая принадлежность за пределами ваших личных сообщений.<br>
3. Запрещено провоцировать, переходить на личности, разжигать конфликты между собой и заниматься подстрекательством, все выяснения отношений и недовольства обсуждаются вне форума или в пределах лс.<br>
4. Правила проекта могут меняться или дополняться, о любых изменениях Администрация уведомляет в новостях. <br>
<br><br>
<b>САРАФАННОЕ РАДИО</b> <br><br>
1. Рекламу и предложение о партнерстве необходимо оставлять в специально предназначенной для этого теме. <br>
2. Реклама в лс строго запрещена.<br>

    </div></li><li><input type="radio" name="tabs" id="tab-2"><label for="tab-2"></label><div class="tab-content">
<b>Я - человек любознательный, поэтому, перед заездом в дом, хотелось бы узнать, где мне придется жить?</b><br><br>

Добро пожаловать! Ты попал на «HOME», и это действительно место, где каждый может найти свой дом. Жанр проекта – Real-life, место действия – город Нью-Йорк, рейтинг проекта – NC-21, время в игре – 2019 год, а система – эпизодическая.
<hr>
<b>- Я прочел над входом в дом, надпись «HOME». Почему он называется так и означает ли это, что у вас есть сценарий?</b><br><br>

Концепция дома, сопровождающая весь проект и перетекающая из темы в тему, вовсе не означает, что вам придется двигаться по сценарию, где вам придется жить в лофте с кучей игроков (хотя, мы были бы не против, и даже очень рады стать вашими соседями). Вы можете двигаться согласно любому сюжетному повороту и развитию вашего персонажа. Концепт дома был создан лишь для создания уюта, а также передачи нам и нашим игрокам понимания, что «HOME» - это место, которое ищем мы и каждый игрок. Где каждый из нас может найти дом, место, где сможет остаться надолго, где найдет площадку для реализации своих желаний и развития своих персонажей. 
<hr>
<b>- Почему ваш дом расположился именно в Нью-Йорке? В чем особенность этого города?</b><br><br>

Нью-Йорк безумно многогранен, он как один большой коктейль различных вкусов и цветов, смешивающихся друг с другом в различные оттенки. Нью-Йорк - это огромная площадка для фантазии, множество персонажей, множество веток развития. Ни один город не представляет собой такого механизма для действий, как способен запустить Нью-Йорк.
<hr>
<b>- Я уже переступил порог вашего дома, но мне не пришел пароль, что же делать?</b><br><br>

Не переживайте, вы можете или подождать еще немного, дабы убедиться, что письмо с паролем прилетело в ваш почтовый ящик, или написать в Гостевой комнате. Один из свободных соседушек-админов, с радостью поменяет замок на вашей двери и предоставит ключ к квартире.
<hr>
<b>- На какой срок моя внешность будет придержана и придерживаете ли вы Имя и Фамилию?</b><br><br>

Внешности для зарегистрированных пользователей, придерживается ровно на  2 дня, с того времени, как вы отписались в Гостевой комнате. В течение этого времени, вы должны выложить анкету в специальную тему, после чего внешность закрепляется за вами навсегда. Имя и Фамилия не придерживаются заранее, однако, после того, как вашу анкету примут, и вы заполните соответствующую тему, ваша фамилия станет вашей совершенно бесплатно. Имя же и сокращение имени, придется выкупать в Банке, где указана стоимость за данные виды покупок.
<hr>
<b>- А вдруг я человек-сомневающийся и решу сменить внешность или персонажа до выкладки анкеты, надо ли их выкупать?</b><br><br>

Нет, смена внешности и персонажа в целом, до принятия анкеты, подлежит смене абсолютно бесплатно. Помните лишь о сроках придержания внешности и постарайтесь не упустить возможность.
<hr>
<b>- Могу ли я продлить срок придержания внешности, если не успеваю выложить анкету?</b><br><br>

Да, вы можете продлить сроки в Гостевой комнате еще на два дня, правда, всего раз.
<hr>
<b>- Я зарегистрировался и придержал внешность, через сколько времени меня удалят, если я так и не выложу анкету?</b><br><br>

У вас есть два дня, для того, чтобы ваша внешность закреплялась за вами в Гостевой комнате. По истечению срока она будет освобождена, а вот профиль будет удален в ближайшую чистку и не раньше.
<hr>
<b>- Спустя какое время моя анкета будет принята и что точно не пропустит консьерж в вашем доме?</b><br><br>

На проверку вашей анкеты у соседей-АМС есть два дня, с момента ее выкладки в тему. Однако, эти числа всегда условны, поскольку наши соседушки всегда шустры и активны. Консьерж, а иногда он любит звать себя дворецкий, точно не пропустит в дом 15-ти летних Мэров города и прочих несоответствий, в том числе биполярность личности, если эта болезнь действительно не имеется у вашего героя в качестве клинического заболевания.   
<hr>
<b>- А если я азиат, турок, или любой другой представитель цветной национальности, мне найдется место в вашем доме?</b><br><br>

Безусловно, вы же в Нью-Йорке, товарищ! Вам тут будут очень рады и примут с распростертыми объятьями. В нашем доме найдется место для всех, какой бы национальности вы ни были. <br>
<hr>
<b>- Могу ли я взять твинка?</b><br><br>

Конечно, можете, но для этого вам придется выполнить некоторые задания от вашего первого персонажа и потратить сумму денег из кармана. Подробнее об этом, вы можете узнать в теме банка, то же самое касается создания третьего персонажа и последующих.
<hr>
<b>- Могу ли я уехать в отпуск или взять больничный?</b><br><br>

Да, безусловно, вам не обязательно находится дома 24 на 7, однако, стоит предупредить соседей об отъезде, чтобы мы могли присмотреть за вашей квартирой, покормить домашних питомцев и полить цветы.
<hr>
<b>- Хм, а если я очень много сквернословлю или немножечко пошловат, меня не выгонят из-за этого из дома?</b><br><br>

Рейтинг проекта NC-21, подразумевается, что тут нет несовершеннолетних, а значит да, вы можете. Однако, напоминаем, что во флуде разрешена ненормативная лексика, если она не направлена на оскорбление игроков проекта или не является манерой их общения между собой.
<hr>
<b>- А если я интроверт и не очень люблю общаться во флудовых темах, это приравнивается к неактивности?</b><br><br>

Нет, если вы играете и продолжаете развивать своего персонажа в игровых темах. Вы не будете удалены с проекта за необщительность, однако, вы должны будете писать пост раз в две недели, чтобы являться членом нашего домашнего сообщества.
<hr>
<b>- Важен ли на проекте размер поста?</b><br><br>

Нет, спидпостинг у нас не запрещен, однако, напоминаем, что посты менее 3500 символов, не учитываются в профиле и не участвуют в голосовании за попадание в таблицу.
<hr>
<b>- Есть ли у вас команды и что они из себя представляют?</b><br><br>

На проекте имеется три команды, распределенных по видам домов: «Лофт», «Дюплекс» и «Башни». Каждая из них имеет свое цветовыделение и своих кураторов. Когда ваша анкета будет принята на проект, вы будете распределены в определенную команду и получите своего соседа-помощника, к которому сможете обращаться по любым вопросам, а так же попросить соли.
<hr>
<b>- Что представляет из себя система битвы команд?</b><br><br>

На проекте имеется особый вид валюты – «гвозди», введенный в рамках битвы и получаемый в банке за определенные действия или же за участие в конкурсах. Так же у нас есть Настольная игра, участвуя в которой, вы передвигаете фишку команды к победе. Помимо этого, вы можете приносить гвозди так же индивидуально. Делать это можно самыми легкими способами: вы можете принимать активное участие в конкурсах, оставлять рекламу и, конечно же, писать посты.
</div></li></ul>

</div>[/html]