Вверх Вниз

HOME

Объявление

0528
1111
0815
Страх накрывает меня с головой, вторя воде, что смыкается, поглощая меня. Легкие обжигает и воздуха становится все меньше.
когда лойсишь только не милые комменты, потому что нихрена не милый
Дети, я собираюсь рассказать вам удивительную историю; Историю о том, как я нашел свой новый дом. Эта история начинается в 2019 году. Я только въехал в свою новую квартиру в Нью-Йорке с моим лучшим другом со времен колледжа. Моя жизнь была прекрасна. А потом мой друг все испортил, когда сказал: «Братан, нас выселяют». Да. Великолепно. Так я и оказался здесь.
MATT "Леген... подожди-подожди... дарный" Мэтт Годфри - управдом, главный основатель проекта, двигатель прогресса и идей. Куратор команды "Дюплекс".

STEVE Политика Стива простая - ради чего вставать по утрам, если не веришь в эльфов, снежных людей, игроков, которые пишут анкету в срок и в ответы на пост день в день? Куратор команды "Лофт".


SKY Скай - главный смотритель в нашем доме, знает сколько постов вы написали и активно следит за их качеством. Куратор команды "Башни".

AMORY Эймори, а для самых близких - Эймс, - наш вещатель, громоотвод и просто классная девчонка. Зам. куратора команды "Башни".



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOME » Письма от друзей » Henrietta: altera pars


Henrietta: altera pars

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/9XJT65P.png
ГЕНРИЕТТА, КАНАДА × 2017 ГОД × NC-17

0

2

http://s9.uploads.ru/aGPd3.gif
Candice Accola
JULIANNA HICKS
Джулианна Хикс (менябельно)

РАСА: вампир

ВОЗРАСТ: была обращена в 29 лет, как вампир живет 141 год (родилась в 1847 году)

МЕСТО РАБОТЫ: парамедик

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Когда-то, очень давно, она была скромной пай-девочкой, тихой и покладистой маминой дочкой в чистом аккуратном платьице и до блеска начищенных туфельках. Никогда не устраивала истерик и не требовала у мамы с папой подарков. С раннего детства она стремилась оправдать ожидания всех, кто ее окружал. Но потом она повзрослела. И случилось это в тот момент, когда ей довелось повстречаться с Джеймсом, что после привело ее к обращению. Но она все так же 
красива, у нее манеры образцовой леди, плавные грациозные движения, лёгкая отстранённая улыбка. Она неизменно тактична, со всеми одинаково вежлива. Конечно, первому встречному изливать душу не станет, но поболтать на отвлечённые темы - всегда пожалуйста. Но все это не значит, что ее пугают агрессия и жестокость, она и сама на них способна. Обладая богатым воображением и не совсем устойчивой психикой, склонна преувеличивать и додумывать. 

Её по-настоящему восхищает способность людей к бурному и яркому проявлению эмоций, ведь она не всегда может себе этого позволить. Оставаясь при всем прочем женщиной, ей до чёртиков приятны объятия и другие проявления нежности. Изо всех сил заставляет себя думать головой, а не сердцем Когда-то давно она очень хотела стать сильной. И она смогла, поэтому не любит, когда её жалеют.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

У Джеймса и Джулианны очень, мягко говоря, запутанные отношения. Начнем с того, что познакомились они, когда Хикс было 28 лет. Она зацепила вампира своей непринужденность и легкостью, своими светом и лучезарностью. Именно это, пожалуй, стало причиной, по которой Колдуэлл не стал выпивать ее до последней капли, а напротив, не тронул и пальцем. Пару раз судьба их сводила в разных уголках города, и тогда этот не самый щедрый на нежные чувства вампир, понял, что вот оно то, что он искал.
Именно Джеймс обратил ее в вампира, когда возникла опасность для жизни и здоровья девушки, посколько просто не мог лишиться того, что только обрел. Спустя пару лет они поженились и прожили в статусе супругов довольно долго. Брак был аннулирован только в первые годы 20 века.
Больше, чем за век, оба они успели найти себе новых спутников. С кем-то встречались, с кем-то расходились, но до женитьбы ни у кого так не дошло. В 2017 году Джеймс и Джулианна случайно столкнулись в Генриетте в переулке, пока спешили по делам. И с этого момента начинается новая история.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В общем, мы тут решили пожрать стекла, поэтому если ты любишь есть стекло и запивать его жидкими гвоздями, то приходи скорее  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

СВЯЗЬ: лс, гостевая.

0

3

https://i.imgur.com/SZR2JbI.gif https://i.imgur.com/ECOcvEL.gif
matthew mcnulty
RHETT EVERHART
Ретт Эверхарт

РАСА: колдун

ВОЗРАСТ: 30-31

МЕСТО РАБОТЫ: авантюрист

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ретт всегда утверждает, что ему, в общем-то, по жизни не везёт. То он денег кому-то должен, и этот кто-то их настойчиво требует, то обнаруживает себя в незнакомом месте да в состоянии алкогольного опьянения, то затевает магические бои с каким-то щеглом, побеждает, и огребает за это по полной. Но, конечно же, это всё — случайности, не более того, или вы могли подумать как-то иначе?

Эверхарт всегда знал, кто его отец. Знал, что у Говарда Мэлфрея есть семья и боялся признаться даже себе в том, насколько отчаянно он хочет стать её частью. Никакие подарки, никакие чеки, выписанные щедрой рукой Говарда, не могли притупить это желание. В глубине души Ретт всегда чувствовал себя одиноким. Ну ещё бы — знаете, как жестоки бывают дети, когда узнают, что тебя воспитывает только мать? Нет? Тогда вы — счастливчик, потому что этот парень по горло сыт обидами, которые сыпались на него с разных сторон на протяжении всей его жизни. Мать же никогда не имела особого влияния на сына. Говоря по правде, Ретт хоть и любит её, но в какой-то мере презирает: зачем она связалась с женатым мужчиной? Почему не выстроила собственную семью в дальнейшем, где у Ретта мог бы быть хороший отчим? В общем, в этом человеке слишком много противоречивых эмоций, чтобы понять его— да и, пожалуй, Эверхарт сам далеко не всегда справляется с этой задачей.

Школа, колледж — всё это осталось в воспоминаниях. Старательным он никогда не был, разве только приключения искал на свою пятую точку с завидной регулярностью. Работать где-либо долго у него не получалось — не хватало усидчивости, терпения и умения находить компромиссы, за что его любили далеко не все. А потом случилась Мэгги.

Она сразу предупредила, что не совсем свободна. Точнее, совсем занята — и даже продемонстрировала колечко на безымянном пальце, но Ретта это не остановило. Только раззадорило. Долгие ухаживания, комплименты, красивые жесты — парень вдруг подумал, что, наверное, по-настоящему влюбился, раз прилагает столько усилий ради одной девушки. Пожалуй, так оно и было, и Эверхарт даже задумывался, а не подарить ли Мэгги другое кольцо. Со своим парнем она так и не рассталась, придумывая множество отговорок, и жила на два города, что отчасти Ретта даже устраивало, ведь позволяло ему пойти на попятный в любой момент. Потом на его пороге появился Габриэль, и всё вдруг стало очень сложно.

На тот момент Ретт не знал, что не поделил одну девушку с собственным братом. Завязалась весьма серьёзная магическая дуэль, которая закончилась банальными кулаками, после чего Мэгги сообщила, что остаётся с Реттом. Спросить фамилию несчастного «экс» он даже как-то не подумал.

Спустя некоторое время Мэгги пропала. Вот так просто взяла и не вернулась. Её исчезновение наложилось на другие проблемы, которые Ретт нашёл на свою темноволосую голову, задолжав серьёзным парням крупную сумму. Именно тогда он решил, что пора, наконец, влиться в семью: в конце-то концов, там все уже — взрослые люди, уж как-нибудь смогут принять новость о неожиданном появлении внебрачного сына Говарда Мэлфрея. Тем более, Ретт ведь думал, что и Мэгги вернулась в Генриетту, ко своему бывшему, а это значит, что будет возможность её найти. А тут сюрприз: дверь в дом Мэлфрей открывает тот самый бывший, настроенный весьма радикально. Здравствуй, семья.

Появление Эверхарта произвело эффект взорвавшейся бомбы. Все трое законных детей только пальцем у виска не крутили, выслушивая рассказ отца, но делать нечего — пришлось принимать Ретта в семью и привыкать к присутствию ещё одного человека в доме. Не сказать, что отношения с новоявленными родственниками особо тёплые — и это ещё мягко говоря. Но он надеется всё исправить, правда, пока не знает, как. Учитывая, что ребята, которым он задолжал, явились в лавку Мэлфреев и даже пустили в ход оружие, за что Амарис устроила братцу серьёзную взбучку, после чего и вовсе отказалась с ним разговаривать. Ведь это по его вине её лучший друг поймал пулю и оказался в больнице. Зато подруга Ами, Рене, настроена далеко не так радикально. Или, может, она просто не скована с ним никакими семейными узами... Что и хорошо. Ведь, быть может, ему пора отпустить Мэгги и двигаться дальше, особенно когда рядом — такая привлекательная девушка?

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

От Амарис: Ами всегда была близка с Габриэлем, поэтому, узнав о том, что новоявленный брат отбил у Гейба невесту, автоматически стала на сторону Мэлфрея. Хотя до определённого момента она даже в какой-то мере старалась сгладить углы в отношениях Габриэля и Ретта, но перестала этим заниматься, поняв, что Эверхарт явился в их дом не просто так, не из желания обрести семью — как она думает, у старшего есть и другие мотивы. И она, в целом, права. А после того, как «друзья» Ретта ворвались в лавку артефактов, которая принадлежит Мэлфреям, и ранили лучшего друга Амарис, она и вовсе перестала с ним разговаривать и даже его замечать. Перед этим, правда, закатив ему грандиозный скандал.

От Габриэля: Габриель и Ретт оказались знакомы задолго до того, как Эверхарт оказался на пороге дома семьи Мэлфрей. И знакомство это было не из самых приятных. Если говорить грубо, то Ретт увел у Гейба невесту, не зная, что с соперником его связывают родственные узы. А если более подробно, то Мэгги встретила Эверхарта, когда взяла паузу в отношениях с Габриелем. Мэлфрей такого финта невесты не оценил и, застав ее однажды в объятиях другого, разорвал помолвку с Маргарет и набил морду сводному брату.

Затем Мэгги пропадает. Подозрения падают на Габриеля, потому как уж больно эмоционально он расстался с ней накануне исчезновения. Эверхарта же расследование обходит стороной. Время идет, но о Маргарет все так же нет вестей. Полиция не может найти ни саму девушку, ни, хотя бы, ее тела. Дело так бы и осталось глухарем, если бы не таинственные убийства горожан, начавшиеся аккурат с пропажей Мэгги. В ноябре 2016 года отряд охотников поймал убийцу, которым оказалась греза вышедшая из под контроля грейворена-призрака. Список ее жертв оказался очень объёмным. Туда же попала и Маргарет, которую ее семья, якобы опознала в одном из искалеченных тел. С Гейба снимают все подозрения, по большей части благодаря его сестре Амарис, которая предоставила для брата алиби. Все для всех заканчивается, в принципе, хорошо, кроме самой Маргарет.
Ретт появляется на пороге Мэлфреев после всего произошедшего. Гейб уже понемногу смирился с потерей невесты, пытаясь строить отношения с банши, но увидев на пороге своего дома бывшего соперника, встречает его совсем не дружелюбно - опять бьет морду сводному брату. Мужчин кое-как разнимают, а после вся семья собирается за пустым обеденным столом, чтобы расставить все точки над i.

Появление Эверхарта заставляет Габриеля вновь подумать о Мэгги. Парни затрагивают тему ее исчезновения и опознания тела, куда не пустили ни одного, ни второго. Мэлфрей и Эверхарт начинают размышлять о том, что, возможно, семья Мэгги похоронила совершенно другую женщину и задумываются о личном расследовании, когда по городу пошел слушок, что Маргарет Уэст, якобы, видели в Генриетте. Так это и правда была Мэгги? Или уже не совсем она?

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Мы так подумали, что, возможно, Ретт до приезда в Генриетту занимался магическими дуэлями. Да-да, почти как в Гарри Поттере, только неофициально (привет Ордену) и без использования волшебных палочек. Как в качестве участника, так и, возможно, организатора — отсюда вытекает весь букет проблем, с которыми герою пришлось столкнуться. Мы не настаиваем, просто предлагаем вариант, который кажется нам весьма интересным и не совсем обычным.

Несмотря на неприязнь между персонажами, которая существует на данный момент, ужасно интересно, как будут развиваться события дальше хд Ну и всё же надеемся, что однажды братья и сестра смогут поладить. Было бы здорово.

Имя мы менять не хотим, потому как оно уже мелькало в постах; внешность менять нежелательно, но можем рассмотреть другие кандидатуры, главное, чтобы прослеживались фамильные тёмные глаза и волосы. Не обещаем согласиться, но можем попытаться найти компромисс. Без игры, разумеется, не оставим, графикой обеспечим, и вообще будем очень сильно любить. Да-да, именно так, поэтому приходите — у нас много разнообразных планов :3

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше по обстоятельствам.

0

4

https://i.imgur.com/5luXPkN.gif   https://i.imgur.com/eQ6AO16.gif
https://i.imgur.com/xxHPgfk.gif   https://i.imgur.com/scOuSlP.gif
Behati Prinsloo or Chloë Moretz
Danielle Campbell or AnnaSophia Robb

IRENAH (RENA) CADI DAY
Ирена (Рена) Кади Дэй
Сирена.

РАСА: ведьма

ВОЗРАСТ: 18-20 лет

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор. Солистка GR

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

   Я не завидую тем, кто по ошибке, смелости или просто незнанию отнесутся или будут вести себя с тобой как со слабым полом. Пусть ты и девочка, но без труда можешь уделать любого парня (ну, почти любого). Но твой взрывной характер и тот огонь, что горит в тебе, не может не очаровывать. Как и твой голос. Мое сердце - да и сердца всех окружающих - замирает, когда ты закрываешь глаза и будто взываешь к силе, вдох, а потом рождается звук, который слушает сама Земля. Я слышал, как затихает ветер, унимает свое течение вода, как приглушает свой свет солнце и замолкают птицы, когда ты начинаешь петь. Не знаю, как остальные, но когда твое соло заканчивается, весь мир стремительно наверстывает секунды непозволительной медлительности, а я могу еще несколько минут стоять на том месте, где остановился, и ловить последние затихающие вибрации энергии, которыми ты поделилась с миром. Ты вливаешь в него энергию, словно кукольный мастер, несколько раз повернувший ключ в сложном механизме игрушки, давая ей на время возможность независимо ото всех шевелиться.
   У меня очень много вопросов: я не знаю кто ты, кем была рождена и какая судьба тебе уготована, но ты совершенно точно не на своем месте. Кто твои родители? Что они решили за тебя? Кем ты должна стать? Что ты для себя решила подчиниться или расправить крылья? Да и решила ли? Почему твои песни настолько цепляют, связывают по рукам, ногам и мыслям? Как тебе удается пробиться сквозь серость мира и, живя здесь, жить где-то там, очень далеко? Кто ты? Из какого ты мира, Сирена?
   Так я некоторое время называл тебя, не зная твоего настоящего имени. Не обижайся, но ты правда, похожа на этих мифических существ, ты красива и у тебя божественный голос. Не раз я чувствовал себя моряком, которого опутывает чарующий голос, ставя на порог гибели. Я знал, что у тебя есть другое имя, но до определенного момента я его не знал - пока не набрался смелости нарушить привычную для меня (ты скорее всего и не подозревала, что у тебя появился постоянный слушатель) дистанцию. Но как бы то ни было, Сирена или просто Сирин в моих мыслях привязалось к твоему образу и поделать с этим что-то я, вряд ли, еще что-то смогу.
   Так или иначе, нам было суждено познакомиться. Ты, как и я, пела на улице, находя в этом отдушину, успокоение, реализации своего потенциала и возможность познать себя, расширить свои горизонты. Спустя какое-то время мы попробовали спеть вместе - я играл, ты пела, и в тот вечер на небе разлились сотни цветов и их оттенков, закат был потрясающе красивым и в воздухе трепетала настоящая магия, оба мира затихли, чтобы послушать нас.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

   Ты не моря первая любовь, Сирин, но первая, о ком я столько думал. Ты - загадка и мне хочется ее разгадать... и в то же время не хочется. Меня как мотылька тянет к огню, что горит внутри тебя, а светом которого является твой голос и твоя музыка. Мы друзья, напарники, можно даже сказать, коллеги. У нас есть общая, написанная в стол тетрадка с песнями, лишь часть из которых слышали улицы. У нас десятки сыгранных мелодий и сотни еще не озвученных. У нас много тайн, которые, может быть, когда-нибудь прозвучат.
   Давай сыграем эту партию вместе?
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

   Я хочу собрать группу уличных музыкантов и без голоса (мой не нужно, я лучше играю, чем пою) нам не прожить. В заявке, менябельно, в принципе, все, начиная с имени, заканчивая фактами биографии (которую я не расписывал толком). По поводу расы: я бы все-таки склонялся к ведьме (ну откуда у тебя такой магический голос?), либо вампиру (но здесь мои корыстные цели, так что не надо)
СВЯЗЬ: гостевая или лс

0


Вы здесь » HOME » Письма от друзей » Henrietta: altera pars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно