Вверх Вниз

HOME

Объявление

0528
1111
0815
Страх накрывает меня с головой, вторя воде, что смыкается, поглощая меня. Легкие обжигает и воздуха становится все меньше.
когда лойсишь только не милые комменты, потому что нихрена не милый
Дети, я собираюсь рассказать вам удивительную историю; Историю о том, как я нашел свой новый дом. Эта история начинается в 2019 году. Я только въехал в свою новую квартиру в Нью-Йорке с моим лучшим другом со времен колледжа. Моя жизнь была прекрасна. А потом мой друг все испортил, когда сказал: «Братан, нас выселяют». Да. Великолепно. Так я и оказался здесь.
MATT "Леген... подожди-подожди... дарный" Мэтт Годфри - управдом, главный основатель проекта, двигатель прогресса и идей. Куратор команды "Дюплекс".

STEVE Политика Стива простая - ради чего вставать по утрам, если не веришь в эльфов, снежных людей, игроков, которые пишут анкету в срок и в ответы на пост день в день? Куратор команды "Лофт".


SKY Скай - главный смотритель в нашем доме, знает сколько постов вы написали и активно следит за их качеством. Куратор команды "Башни".

AMORY Эймори, а для самых близких - Эймс, - наш вещатель, громоотвод и просто классная девчонка. Зам. куратора команды "Башни".



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOME » Письма от друзей » Live Your Life


Live Your Life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/81500.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

2

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить небольшие приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » HOME » Письма от друзей » Live Your Life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно