Вверх Вниз

HOME

Объявление

0528
1111
0815
Страх накрывает меня с головой, вторя воде, что смыкается, поглощая меня. Легкие обжигает и воздуха становится все меньше.
когда лойсишь только не милые комменты, потому что нихрена не милый
Дети, я собираюсь рассказать вам удивительную историю; Историю о том, как я нашел свой новый дом. Эта история начинается в 2019 году. Я только въехал в свою новую квартиру в Нью-Йорке с моим лучшим другом со времен колледжа. Моя жизнь была прекрасна. А потом мой друг все испортил, когда сказал: «Братан, нас выселяют». Да. Великолепно. Так я и оказался здесь.
MATT "Леген... подожди-подожди... дарный" Мэтт Годфри - управдом, главный основатель проекта, двигатель прогресса и идей. Куратор команды "Дюплекс".

STEVE Политика Стива простая - ради чего вставать по утрам, если не веришь в эльфов, снежных людей, игроков, которые пишут анкету в срок и в ответы на пост день в день? Куратор команды "Лофт".


SKY Скай - главный смотритель в нашем доме, знает сколько постов вы написали и активно следит за их качеством. Куратор команды "Башни".

AMORY Эймори, а для самых близких - Эймс, - наш вещатель, громоотвод и просто классная девчонка. Зам. куратора команды "Башни".



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOME » Письма от друзей » MEMORY LANE


MEMORY LANE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/UxJdk.png

0

2

ЗАЯВКА

хочу найти бывшего мужа

https://69.media.tumblr.com/455cbeba622dddcf26539ee3e7f7c8e1/tumblr_p4z4ekrymE1tbeoa7o6_400.gif https://69.media.tumblr.com/8606a044f97531ae2744d4a713aa088d/tumblr_p4z4ekrymE1tbeoa7o4_400.gif

dacre montgomery

archie

28

режиссер, драматург

Помнишь время, когда мы были счастливы? Мне восемнадцать, ты чуть старше. Оба полны каких-то наивных надежд на светлое будущее, в котором все будет так, как мы сами хотим. Ты был самым талантливым из всех, кого я знала. Я с замиранием сердца смотрела на то, как ты работаешь, как продумываешь свои будущие картины. У тебя ведь всегда так много идей, наверное, даже слишком много. Мне стукнуло девятнадцать, когда мы поженились и совсем скоро узнали, что у нас будет ребенок. Мы сами еще были детьми, но отчаянное желание быть вместе, способно творить чудеса. Ты называл меня своей музой, я говорила, что готова пройти с тобой весь путь от начала до конца. Потом нам вдруг стало тесно друг с другом. Ты, вечно окрыленный своими идеями и не видящий ничего кроме них, и я, жаждущая чем-то заниматься, быть полезной, а не только сидеть дома с нашим сыном, которого, без сомнения, мы оба очень любили. В первый и последний раз, когда ты ударил меня, все случилось не по твоей воле. Конечно, ты не хотел. Ты был так зол, тебя нервировало все: плач ребенка, мои разговоры о том, что тебе стоит бывать дома хотя бы немного чаще, даже чертовы настенные часы, отмерявшие время, раздражали тебя. Признайся, ты в меньше степени, чем я, создан для домашней жизни. Тебе нужно все время менять места, людей, события, иначе ты начинаешь терять самого себя. Я думала, что у меня получится быть женой начинающего режиссера, мне нравилось то, что ты по-настоящему неравнодушен к тому, чем занимаешься. Потом все изменилось, терпение лопнуло, как раздувшийся сосуд, ты случайно толкнул меня, я ударилась головой о стену, и всю оставшуюся ночь мы провели в больнице. На следующий день все стало предельно ясно – эта жизнь не для тебя, впрочем, и не для меня тоже. Помню, как смотрела из окна на тебя, загружающего вещи в машину. Ты поехал в Лос-Анджелес, надеясь и отчасти зная, что всего добьешься. Пять лет спустя ты востребован, полон энергии и предложений. Я наблюдала за тобой через экран телевизора, я ходила одна на показы твоих фильмов, никому не говоря, что знаю человека, снявшего еще одну стоящую вещь. Я настолько привыкла думать, что ты уже не вернешься, что когда ты приехал, и я увидела тебя впервые за много лет, выронила из рук телефон. Зачем – черт его знает, ты не объясняешь. Мы уже не те дети, которыми были тогда, но, клянусь, я все еще помню, что ради тебя отказалась от всего, о чем когда-то мечтала. Помню и ненавижу тебя за это.



В этой заявке отражена лишь часть истории Арчи, так что все остальное можете додумать сами. Хочется, чтобы это был персонаж с бардаком в голове, с хаосом, из которого способно родиться искусство. Мне хочется не столько отыграть моменты прошлого, сколько какие-то эмоциональные истории из настоящего. Я вас не привязываю только к игре со мной, можете развивать персонажа так, как захочется. Жду и единственное, о чем прошу, это посты от 1-го лица и не меньше 5-6k. PS. Внешность обговариваема, но мне кажется, это наилучший вариант. Ну и, в конце концов, go go power rangers. http://vk.com/images/emoji/26A1.png

Отредактировано PR (2019-01-15 15:14:53)

0

3

ЗАЯВКА

хочу найти the boy next door

https://69.media.tumblr.com/9a602731f5812a3f7c3c270f7b76b6e2/tumblr_inline_pl9vzvPWrr1qlt39u_400.gif https://69.media.tumblr.com/f9f1122f8fd2aa944e25b1a376d527d4/tumblr_inline_pl9vz2xrzK1qlt39u_400.gif

Noah Centineo

Jordan Cook*

26

музыкант, пишет каверы на youtube

10/11/2018 user:  kiss-my-axe
Привет, пташка! Rise and shine! У меня к тебе дело есть. Помнишь, ты говорила, что у вас в доме освобождается недорогая хата? Ты бы не могла за меня замолвить словечко? Хочу вырваться из Миннеаполиса, здесь все душит, заебало. Поможешь старому другу? pretty please.
10/11/2018 user:  shaquille_oatmeal   is typing…
Я…Э, ну, хорошо, да…Просто это внезапно! Но я обязательно спрошу.
10/11/2018 user:  kiss-my-axe
Отлично. Наконец у тебя появится шанс вернуть мне мою футболку.


Перед тем, как вернуть растянутую футболку (которую я все еще храню, да), вернемся на более чем десять лет назад. Когда обычные парни курили косяки по углам, ты был занят американским футболом и играл в популярном школьном бенде, завлекая своими кудрями девчонок постарше.  А я то и дело закатывала глаза и просто не понимала, почему тебе так важно «всенародное» признание. Просто есть люди, которым не нравится быть в тени, а есть я. Не знаю, как ты все успевал: учеба, игры, тренировки, репетиции. Но все же по большей части мозгом нашей небольшой группировки на троих была именно я. Я подтягивала тебя по предметам и писала стихи для песен вашей группы, ты играл мне на гитаре, когда нам было скучно, наша подруга была той еще веселушкой и вечно смешила нас до коликов.   Мы с тобой жили по соседству, были неразлучны еще с детсада; наши мамы были лучшими подругами и вечно шутили над нами, что мы тили-тили-тесто, жених и невеста. Ну, мы определенно были отличной командой, когда рубились в твою приставку (мои-то предки мне в приставку брата играть запрещали). А думать о чем-то большем мы и не думали. Дружба, все же, превыше всего, не так ли? (по статистике скорее нет, чем да). Конечно, когда дело шло к старшей школе и гормоны взяли верх, я все же стала смотреть на тебя как на парня и чувствовала, что ты тоже искоса посматривал на меня, когда я нехотя помогала тебе сделать очередную домашку. Все испортилось ровно в тот день, когда твой друг в твое же отсутствие при всех заявил, что великому Джордану удалось затащить в постель девчонку из университета. Об инциденте мы не говорили, но по мне было видно, что я значительно отдалялась с каждым днем, не желая привыкать к тебе сильнее, чем уже привыкла.  В то же время я начинаю встречаться с парнем старше меня на пять лет, чему ты явно был недоволен, особенно при учете, что знал его давно. Тот был неотъемлемой частью моей жизни так же, как и ты, но вы никогда не ладили с Элом. Ты так и проходил какое-то время, вечно бубня что-то о том, какая мы с ним не пара и ничем хорошим роман с парнем постарше не кончится. Однажды ты даже выдашь меня моей маме, ведь та о моих похождениях и  о том, что у меня в комнате ночует можно сказать мужик, ничего и знать не знала. Спасибо я тебе не скажу, не  тогда. Возможно что-то похожее на «ты был прав» ты услышишь от меня, когда Эл уедет из города и не вернется. Я была подавлена, разбита. Меня снова оставили брошенной и никому ненужной – отец умер, мать вся в своих заботах и переживаниях, старший брат в университете, парень бросил. Но одна часть уравнения оставалась на месте всегда и этой частью был ты. С тех пор мы были вместе, были счастливы и наверное немного слепы ко всему происходящему вкруг нас, вот только настало время для взрослой жизни, в которой на тот момент не было места отношениям.  Нашей семье было тяжело тянуть на себе оплату счетов за большой дом, моя мать приняла решение переехать в Чикаго, а я решила продолжить обучение именно там, поступив в колледж подешевле. Ты же остался в Миннеаполисе помогать отцу с бизнесом – самой крупной автомастерской города.
Мы решили остаться друзьями, ведь так было лучше для всех. Тяжело? Да. Но не смотря на то, что нам едва ли было восемнадцать, казалось, мы знали как будет лучше.
Время шло, между нами были редкие телефонные звонки ни о  чем и обо всем, переписки по ночам. Мы всегда были друг у друга и это было важно. Как брат и сестра, только не совсем. После того, как твоя мать ушла из семьи, а ее отношения с моей матерью сошли на «нет» (из-за переезда или еще чего посерьезнее), твой отец, как ты сам мне написал в одной из переписок, куда-то уехал. Мы не углублялись в эту тему, а зря.
Ты на тот момент был уже взрослым мальчиком, студентом. Жил с товарищем, подзабил на спорт, всерьез увлекшись музыкой и завел канал на youtube, куда сливал свои каверы.
Наше общение было все более редким, но мы знали, что если нас что-то беспокоит – то довериться и поговорить об этом мы можем только друг с другом.


Два месяца назад ты переезжаешь в дом, в котором живу и я, но на этаж ниже. Ты переезжаешь не один, оказывается, у тебя есть невеста, но ты мне об этом не писал, а твои соцсети (дабы не испортить имидж мачо-мена для фанаток твоего канала) молчали о наличии «багажа». Так что я чувствую себя весьма неловко. Но знаешь что еще более неловко? На новый год объявляется твой отец. И что же он делал в Чикаго? Как оказалось, последние несколько лет он тут жил. С моей матерью (да, тебе не послышалось). Мы оба и не ведали об этом, а теперь наша тронутая семейка превратится во что-то еще более долбанутое – одну ячейку общества. Моя мать + твой отец + твоя невеста = что вообще происходит?
Нам нужно разобраться во всем вместе.


* фамилию можно сменить, впрочем и имя, но оно ему, вроде, к лицу
Приходи, они же такие лапуси вместе*__*

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c844721/v844721329/187c30/AedNxS0uQFg.jpg

да и можно много чего сумасшедшего придумать и вырулить их отношения куда угодно просто)
Одену, раздену, заиграю, залюблю ахахах
звучит страшно, но на деле все намного более безобидно, ай промис

0

4

ЗАЯВКА

хочу найти сестру

https://69.media.tumblr.com/6a74d28089eb45950e0bc4086f259c85/tumblr_inline_oponveYxMs1ricaxd_250.gif https://69.media.tumblr.com/0ac94cd56d337b1ae8dcd10cb0a59a8e/tumblr_inline_opoo20YkzT1ricaxd_250.gif

kate bosworth ! (abbie cornish, yvonne strahovski, rachel mcadams)

Eloise (фамилия мужа)

35

предприниматель

Обычное детство в дружной семье с доходом чуть выше среднего. Пригород О-Клэр, своя ферма, небольшая пивоварня — производство только для собственного пользования и ближайшей округи. В дни финансового кризиса, правда, это дело здорово подсобило, а дальше с подачи повзрослевших детей превратилось в постоянный дополнительный доход, когда родители ушли на пенсию.

Помимо Эла в семье еще двое детей: старшие брат и сестра, Элоиза и Шон. Один служит закону, защищая обездоленных в зале суда, а вторая уже воспитывает сына, не так давно лишившись мужа на сирийской войне.
Их детство проходило за городом, там же они посещали государственную школу, впоследствии старшего пришлось перевести в частную, более продвинутую, ввиду его исключительных умственных способностей. Родители до сих пор удивляются, как это в их чете простых работяг смог вылупится этакий вундеркинд. Самая что ни на есть гордость в семье, о заслугах которого потом писали школьные и университетские газеты. Элли, впрочем, тоже не отставала. Проводя столько времени в кругу братьев и в мальчишеских компаниях, сестра с детства научилась отстаивать свое мнение и не боялась марать руки, хотя и без того было понятно, что Элоиз уже родилась с мужским стержнем и железным прутом вместо позвоночника. Она из тех сильных личностей, которые ломаются в последнюю очередь. Про таких еще постят философские изречения в интернете. Мол, самое страшное, это когда «они» перестают сражаться и опускают руки. Так оно всегда и было. Если кто-то чего-то и не мог, так это точно не Элли, а коли случалось так, что она переставала стараться и впадала в легкую депрессию, нужно было бить тревогу. Благо с братьями ей повезло. Несмотря на все плевые недомолвки, присущие любой семье, эти трое всегда находили путь друг к другу и стояли за спиной на тот случай, если один из них упадет. С годами изменилось немногое, только их совместное времяпровождение, теперь дети Уэст видятся не так часто.

К сожалению, как скоро Элиас ни пытался вернуться в колею, место в высшей лиге уже давно утрачено. С его выписками и последствиями после травмы, высокими рисками летального исхода в следующий неудачный раз вход на профессиональные соревнования парню был заказан. Теперь только любительский спорт или коучинг, третьего не дано. Преданный обстоятельствами и собственным телом, он поймал за хвост состояние полнейшей апатии и депрессии, сел верхом на эту птицу и на бессрочный период уехал ото всех, кого только знал и кто мог ему напомнить о прошлой жизни. Единственной отдушиной все-таки стала дружная семья и сестра, которая точно из-под земли достала младшего и промыла тому мозги за кружкой сваренного пива на деревянном крылечке Уэст.

Суперленивая заявка на суперлюбимую сестру, но не вижу смысла переписывать то, что уже написано. В остальном — ваша воля и фантазия.
К настоящему моменту Элиас остановился в Чикаго (хотя не исключено, что уедет в любой момент), предлагаю сделать Элоизу предпринимателем. Скажем, она взяла родительский бизнес в свои руки и открыла еще пару пабов/гастробаров на Среднем Западе: Висконсин, Мичиган, теперь на повестке Иллинойс. Она терпит неудачи, она влезает в долги, кредиты. Она крутится и варится, иногда думая, зачем вообще ввязалась в это дело, но продолжает идти вперед, ибо выбора не остается. Позади счастливый брак, растоптанный войной и смертью, и дома уже ничего не ждет. Она все еще бежит от воспоминаний и личной трагедии, заглушает чрезмерной работой. Она ходит на собрания ветеранов, сослуживцев мужа. Или состоит в группах поддержки вдов. Еще многое предстоит преодолеть, еще много срывов и падений предстоит испытать, и пусть Элиас ей в этом поможет, как она всю жизнь помогала ему.
Короче, пафосные речи, блаблабла. Хочу с живой сестрой уже обсуждать развитие событий и возможные сюжеты.
Наличие сына необязательно.
Давайте, приходите.

0

5

ЗАЯВКА

хочу найти тебя

http://s3.uploads.ru/PeT81.gifhttps://69.media.tumblr.com/b38ecaab1d91c13205e31f86c1f7daa8/tumblr_mrafv9J9jO1s0an3no4_250.gif

tuppence middleton / olivia wilde

Gina (Regina)

27+

художница, наркоманка, беглянка

Патруль позвали сверху на подмогу. Серьёзное дело, связанное с наркотрафиком. Нужны добровольцы на роль подставных. Я увидел Реджину и сразу понял, что быть беде. Нутром почувствовал, но не попятился. Надо было пятиться, бежать. Подальше от дела и от Джины. Но приказы сверху нарушить нельзя. Я же не из тех, кто брыкается и шлет на хер авторитеты.
Мы с Робом вместе вошли в банду как желающие подняться на своём бизнесе. Мол, мы тут уже свою долю имеем, но хотим больше. Решили вот. Подсобите, давайте подружимся.
Джина крутилась рядом с главным. Он ее поставщик. Или тот, с кем она спала. А может она ему платила натурой за дозу. Я уже не разбирался. Видел только, что она постоянно рядом. А потом она пришла ко мне — Киран! — такое имя мне выбрали — Киран, пойдём со мной.

Мы попробовали героин. Я сказал, что не употребляю такое. Только продаю. Первый раз просто смотрел. Второй. Третий. Шестой... Однажды я решился, когда больше выхода не осталось. Но это позже.
Официально мы с Робом были заявлены на две-три встречи с бандой, никаких личных связей произойти не должно было. Но, ха-ха, что-то пошло не так. Я нервно хохочу. Видите, как весело?
Джина притягивала к себе. Не физически, хотя не без этого. Типа, духовно. Угу. Мы духовно сношались и употребляли все, что она могла достать. В основном кокс и траву. В общем-то ничего серьезного. Хотя она то и дело стонала, что завязала. Я продолжал работать, как мог. То есть почти никак. Не выходил на смену, вот и все. Заболел, папа заболел, собака, черепашка. Ну, дальше вы знаете.

Есть один отрезок, который я не помню, в смысле, как меня отстранили, а потом погнали взашей из полиции. Или предпочитаю не вспоминать. На самом деле, я отчетливо вижу лицо того парня, в чью грудь я пустил пулю. В средствах обороны, моей жизни угрожала его... рука, поднятая вверх. Вторую он держал за спиной, я был уверен, что это пистолет. Так я говорил на слушаниях. Один за другим. Их было несколько. Мучительных пунктиров от точки А до точки Б. Но тогда я точно знал, что ни хрена у него за спиной нет. Я допустил оплошность под воздействием наркотиков в крови, стоившей кому-то жизни, мне — работы. Да и жизни тоже.
Парень был дружком Джины. Левый чувак не при делах. Оказался не в то время, не в том месте. Убийство мелкого курьера спугнуло всю банду. Дело развалилось, полетело прахом на голову всему отделу. У меня еще хватило духу (откуда) просить защиту для Джины. Она осталась там, на съедение волкам. Бывший бойфренд, он же поставщик, произвел реверс против нее. Тупо муха, которую не жалко прихлопнуть за то, что много знала и якшалась с копом. Но система наплевала на Джину.

Мы зажили долго и счастливо. В подвале какой-то галереи, где она писала картины и все еще доставала мне наркоту. Все началось с оксикодона, кадеина. Обезболивающие. Седативные против стресса и кошмаров. Целый медикаментозный букет. Потом я попросил чего-то посильнее. И вот тогда это произошло. Раскол. Каждый раз, когда Джина вводит мне дозу, перед глазами пробегает Нил в бейсболке и форме Кабс. Казалось раньше, что это клише, такого не бывает. Но в состоянии адреналина или эйфории я ходил на свидания со своей прошлой жизнью и с самим собой. Разговаривал. Я говорил с отцом, с матерью. С убитым другом Джины. Просил у него прощения. Со своим напарником Робом. Я понимал, что хочу назад, но это уже стало невозможным.

Потом папа по-настоящему заболел, я отмокал в ванной и плакал на отходосах, потому что в нашем с Джиной подвале нечем было кайфануть. Я даже не знал, что он слег. А когда узнал, то выходить наружу было уже не безопасно. За углом спрятались те самые чуваки, которым мы с Джиной перешли дорогу. Бывший все еще охотился на нее. А если не бывший, то какой-нибудь другой торчок запросто перерезал бы ей глотку, да и мне заодно, просто потому что я легавый.
Тогда мы стали искать решения в мире по ту сторону изгороди. Я связывался со всеми информаторами, которых знал. Те сводили меня с одними, третьими, десятыми. Так я вышел на Клима, какого-то славянина, вора в законе, который подделал нам документы и организовал переезд в Канаду, но перед отлетом Роб связался со мной, чтобы сообщить об отце. Его доставили в больницу с инфарктом. Ваш старик больше не жилец, мне очень жаль. И так далее. И тому подобное. Джина говорила, мол, тебя здесь больше ничего не будет держать, когда отца не станет. Я пожелал, чтобы она уехала без меня, но Джина осталась.
Понимаешь, если и есть надежда на то, что все станет лучше, то вот она. Мой старик на больничной койке. Это что-то большее, чем кайф.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Таппенс — атмосферное, свободное, загадочное, она мягче.
Оливия — дерзкое, кардинальное, опасное.
В любом из вариантов нужно будет добавить что-то из второго. Если Таппенс, то показать ее волевую сторону. Если Оливия, то сострадательную. И так далее. Мне милы обе безмерно. У Blueski много совместной графики, которая отлично падает в сюжет (привет сенсейтам). Уайлд и Брайан просто отлично смотрятся вместе, если представить. Роковой тандем. И сразу становится интересно. Выбирайте сами.
Спасибо за внимание. Очень жду!

0

6

ЗАЯВКА

хочу найти злобного мазафаку

http://s5.uploads.ru/s5ZUD.gif

Сэмуэль Джексон

не важно

56-58 (10 сентября)

адвокат

Ну привет, брат. Вот это сюрприз, чёрный и юрист, ни в жизнь бы не поверил, но ведь мне не давали об этом забыть ни дня, только и успевая приносить жертвы и уповать на дальнейшие твои успехи, а я что? Паршивая овца в семействе, которая нахер никому не сдалась, ну отбилась от стаи, да и чёрт с ней, словно никогда не было. И я бы с радостью дальше с тобой не виделся, всё и без того паршивое детство мне испоганил, как же любимый сын, лучший во всём, для всех ты был таким хорошим, с вечной этой своей приторной улыбочкой. Даже вымещая на мне свои промахи, ты продолжал лыбится, как же мне хотелось хоть раз стереть её с твоего самодовольного хлебала. И чем старше ты становился, тем больше доставалось мне, даже за гребанную тройку, был виноват я, просто тем, что дышу. Я сбежал. Искать то место, где смогу подняться, не находясь в лучах твоих успехов, но ты преследовал меня словно призрак, конечно, успешный нига адвокат в Новом Орлеане, закрывает одно дело за другим, ты всё так же противно улыбался с газет, словно смотря именно на меня и говоря - "Как был куском дерьма, так им и останешься, Дарли". Ненавижу это обращение. Ненавижу тебя. Ненавижу. Но долго притворятся ты не мог, и тебя поймали за задницу, которую не успел во время прикрыть, все твои черные (оцени каламбур) делишки всплыли наружу, и тебя упекли за решётку, я ликовал, но не долго. Связей у тебя было прилично, и тебе быстро скостили срок, до условки и штрафа, да и сидел то ты не на обычных нарах, как мы простые смертные, а в вип-камере, ублюдок. И вот спустя не один десяток лет тебя потянуло поближе к родственичкам, то бишь ко мне, в Чикаго, сначала отправил своих сучек, а потом и сам подвалил, даже поспособствовал моему выходу из тюрьмы. Думаешь теперь буду пресмыкаться перед тобой? Иди на толстый и большой хрен! Мне уже давно не двенадцать. В Чикаго может быть лишь один Торрес.


В общем ищу тебя брат, очень жду, хоть и хочу убить или хотя бы выбить всё дерьмо из тебя. Так же есть племянник, и может в скором времени будет невестка, игрой обеспечим. Плюс по биографии у тебя жена и двое дочек, неизменным остаётся детство, дальше как душе будет угодно. В этом амплуа вижу Джексона, можешь предложить варианты, попробую рассмотреть, но не обещаю. Главное, чтобы не пропадал и отписывался об отсутствии, не требую писать по посту в день, да даже в неделю, пишу небольшие посты до 5 к, не умею лить воду. Но не ограничиваю в этом соигрока, если не будет смущать, то пожалуйста. 

0

7

ЗАЯВКА

хочу найти старшую сестру

https://69.media.tumblr.com/0d315c60a790baa9c0cc564b5025db60/tumblr_o2i2xzN8Qy1v0rf59o1_250.gif https://69.media.tumblr.com/bf9d21d3197ef5453da1a58003c90a61/tumblr_o2i2xzN8Qy1v0rf59o3_250.gif

Alexandra Daddario

Мириам «Мидж» Шиа

24 года, 12 мая 1994 года

профессия на ваш выбор

Мидж – идеальная дочь, просто безукоризненная. В её дневники всегда одни пятёрки, в волосах – белые банты, её наперебой хвалят учителя и классный руководитель, все гордятся, что именно им посчастливилось обучать такую талантливую девочку. Мидж увлекается всем, и за что бы она не бралась всё ей даётся легко – танцы, гимнастика, пение. Её голос безупречен, рисунки, которые выходят из-под её карандаша, тут же попадают на школьные выставки, она всегда улыбается и мальчишки готовы драться за право нести её рюкзак с книгами до дома семьи Шиа.

Мидж шестнадцать, но она всё ещё грёбаное совершенство. Никогда не расстраивает отца, который в ней души не чает, возвращается домой к десяти, звезда группы поддержки и первая красотка, на месте которой мечтает быть каждая девчонка. Сложно поспорить с очарованием натуральных угольно-чёрных волос и голубых глаз, смотря в которые забываешь обо всём. Есть только одно пятно на твоей идеальной репутации – младший брат, который бесит до боли в зубах.

Выскочка. Заноза в заднице. Идиот. Болван. У тебя в запасе бесконечный список слов, чтобы охарактеризовать ими Люка, а на все мольбы учителей приструнить его или хотя бы просто поговорить с ним и попросить себя не вести как полный мудак ты только пожимаешь плечами. Это не твоя головная боль.

В отличие от развода родителей, причиной которого Лукас провозгласил тебя.

Малышка Мириам всегда получала всю заботу и любовь родителей, купалась во внимании, в то время как её младший брат плёлся позади. Не удивительно, что он вырос таким засранцем, но увы, когда отец понял это было уже слишком поздно. Удивительно, что понимание того, что он стал «каблуком» жены к Арнольду вообще пришло, но ведь лучше поздно чем никогда, верно?

Мидж избалована и бесится, когда не может получить желаемое. А хочется ей не быстрого перепихона с очередным качком из футбольной команды на заднем сиденье её кабриолета. В голове крепко засел симпатичный староста школы из дома напротив, Айзек, то и дело цепляющий Люка за неуды и отвратительное поведение на школьном коридоре.

Ты умнее, чем многие думают, и сразу догадываешься, что что-то тут не чисто.

Двое «голубков» начинают встречаться, и Мидж громко цокает языком. Всё становится на свои места, никто не может перед ней устоять, разве что гей.


То, что не вошло в заявку раньше:
- чем занимается Мидж сейчас и как сложилась её жизнь после школы – всё на ваше усмотрение. Ориентация, профессия, её судьба – я буду рад услышать ваш вариант развития событий и помочь сделать вашего персонажа живым и интересным :з
- отношения в настоящем могут варьироваться, от неприязни до семейного понимания, к которому мы со временем придём. Айзек и Люк до сих пор вместе, в браке и воспитывают сына, так что семейной идиллией обеспечим. А ещё на форуме есть наш прекрасный папаня Арнольд. В общем, приходите, скучать не дадим!
- приходите в гостевую, зовите, и я обязательно примчусь чтобы забрать вас под своё уютное крылышко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOME » Письма от друзей » MEMORY LANE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно